«Луч-Энергия» - «Ротор»: как это было

Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка

14:52, 7 апреля 2014 Фоторепортажи

В прошедшую пятницу на стадионе «Динамо» «Луч-Энергия» принимал легендарный «Ротор» из Волгограда. Правда, «Ротор» уже как лет 15 не тот – в начале двухтысячных клуб вылетел из премьер-лиги, а затем и вовсе на время лишился профессионального статуса.

Тем не менее, сегодня «Ротор» - коллектив достаточно боеспособный, отчаянно, но небезуспешно бьющийся за выживание в ФНЛ. Пусть так, но сегодняшнему «Лучу» эта команда – не соперник, что и доказала встреча: 2:1 в пользу хозяев.

Скромный счет не должен вводить в заблуждение. В первом тайме гостей практически не было на поле. Результативными ударами со штрафных отметились полузащитники «Луча» Корян и Клопков. Эти двое, плюс сверхактивный Адлан Кацаев и настырный Асильдаров стали творцами успеха нашей команды.

Во второй половине хозяева слишком рано уверовали в легкую победу и периодически стали играть академично. Не хватало лишь очков да «тросточек». Один мяч в середине тайма «Ротор» отыграл, но большего гостям добиться было не суждено. Конец встречи «Луч» провел собрано и компактно.

Отметим, что в составе «Ротора» весь матч отыграл воспитанник приморского футбола, ученик легендарного Виктора Анатольевича Лукьянова, чемпион Европы среди юношей Семен Фомин.

Источник: Иван Суббота, РИА "VladNews"

Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #1 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #2 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #3 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #4 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #5 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #6 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #7 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #8 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #9 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #10 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #11 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #12 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #13 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #14 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #15 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #16 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #17 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #18 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #19 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #20 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #21 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #22 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #23 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #24 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #25 Владивостокцы в домашнем матче взяли дежурные три очка #26