Гороскоп на 4 апреля

4 апреля (Луна в Близнецах, 5/6 л.д.) слишком легкая одежда может вызвать у вас весьма неприятные ощущения

10:08, 4 апреля 2014 Общество
ba79e8a48b2deedaf265e202d1ac2b35.jpeg

Негативное влияние распространяется на легкие. Больные ревматизмом будут жаловаться на боли. Уязвимы руки и плечи. Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему. Повышается риск дорожно-транспортных происшествий, а при падениях больше всего страдают руки. Повышается быстрота соображения.

Овен. Вы сможете внести значительные перемены в свою личную жизнь, не прикладывая для этого больших усилий. Финансовые возможности ограниченны, но это не помешает вам исполнить некоторые собственные желания и порадовать близких.

Телец. Члены семьи слишком часто напоминают об обязательствах и правилах и слишком редко говорят что­то приятное. День подходит для экспериментов с имиджем. Сегодня также можно испытать свои силы на новом поприще – результат вас не разочарует.

Близнецы. Старайтесь не слишком напрягаться и заниматься только приятными делами. Удачный день для путешественников и всех, кто находится в поисках новых впечатлений. Романтические знакомства могут ожидать юных представителей знака.

Рак. День открывает массу возможностей. Близкие люди правильно поймут и высоко оценят ваши поступки. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе покупки. Высокий жизненный тонус гарантирует вам хорошее самочувствие.

Лев. День приятный и удачный. Массу удовольствия принесет общение с членами семьи. Вас ждет немало интересных событий, поднимающих настроение. Жаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола нет оснований.

Дева. Серьезность, ответственность и спокойная уверенность в своих силах – вряд ли они будут высоко оценены вашим любимым человеком. Не торопитесь решать финансовые вопросы и делать крупные покупки. В остальном же дела будут складываться хорошо.

Весы. Можно многого добиться, выбрав надежных союзников и помощников. Сниженный жизненный потенциал может стать причиной ухудшения настроения. Близкие готовы вас поддержать. Сегодня важна искренность в отношениях с любимым человеком.

Скорпион. Проблемы в личных отношениях могут оказаться серьезными. В остальном же день очень хорош, и у вас есть все основания рассчитывать на нешуточные успехи. Удачно сложатся поездки, чрезвычайно приятным будет общение с друзьями. Жизненный потенциал высок.

Стрелец. Не стоит заниматься утомительными делами и тяжелой физической работой. Ваша задача – отдохнуть, восстановить силы и поделиться с близкими своим оптимизмом и уверенностью в будущем. День подходит для общения с членами семьи.

Козерог. Могут всерьез расстроить мелкие недоразумения. Родственники готовы оказать финансовую поддержку, помочь с покупками и дать хорошие советы. Прекрасным развлечением для вас станет поездка. Не отказывайте себе в удовольствии провести время с любимым человеком.

Водолей. Настроение может испортиться из­за любой мелочи, и вы поступите мудро, если оградите себя от напрасных переживаний. В целом день вполне удачен. Благоприятный день для общения. Финансовая картина хороша, вы можете позволить себе развлечения и покупки.

Рыбы. День будет удачным для тех, кто не ставит перед собой недостижимых целей. Настроение улучшится благодаря встрече с любимым человеком или друзьями. Можно делать покупки и вообще решать финансовые вопросы. Возможно получение дорогого подарка от человека, который вам небезразличен.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!