Астрологический прогноз с 6 по 12 апреля

ОВНЫ будут обаятельны, ВЕСЫ погрузятся в работу

13:13, 3 апреля 2014 Общество
3f25ced9096cc89158eb928ba7706b3c.jpg

ОВНЫ обратят на себя внимание, даже не стремясь к этому. И неудивительно: в эти дни вы будете невероятно обаятельны и привлекательны. Может быть, поэтому вас ожидают новые знакомства. Одно из них откроет вам двери в совсем иной круг общения – незнакомый и непривычный. Однако интересный и небесполезный.

ТЕЛЬЦЫ сумеют преодолеть барьер непонимания с близкими. Напряжение в семье разрядится. На первый план выйдет работа. Чем больше вы в неё вникаете, тем интересней она вам кажется. Мало того, в вас проснётся азарт при решении каких-то задач. И все недавние житейские и семейные неурядицы покажутся такой мелочью…

БЛИЗНЕЦЫ станут нервозными, несдержанными в общении. Чувствуя себя обделёнными вниманием близких и забытыми друзьями, вы будете копить обиды. Особенно болезненно это своё состояние будут переживать те, кто предвзято относится к поступкам окружающих. А не пробовали иногда ставить себя на место других?

РАКИ в решении любых вопросов могут рассчитывать на поддержку любимого человека или близкого родственника. Не стесняйтесь обращаться к ним за советом. Возникнет ситуация, в которой вы ощутите свою значимость и даже незаменимость. Что ж, вы долго к этому шли. И эта оценка – результат вашей работы над собой.

ЛЬВЫ часто будут не соглашаться с мнением коллег или близких, причём по самым разным вопросам. Критиковать вы будете направо и налево и порой в такой форме, будто вы напрочь забыли все приёмы дипломатии, кстати, всегда вам присущей. Иногда это будет больше напоминать не критику, а откровенное высмеивание.

ДЕВЫ могут ожесточиться, устав от нападок родных и близких. Не злитесь, посмотрите на ситуацию со стороны: может, они и вправе предъявлять вам претензии. А конфликт, мог возникнуть из-за того, что вы скованы некими обстоятельствами и не можете достичь или получить того, к чему давно стремились. Потерпите немного.

ВЕСЫ окажутся в центре внимания. Вам придётся отстаивать своё мнение перед солидной аудиторией. Кто-то будет сдавать экзамен, кто-то – представлять новый проект, кто-то – выступать на сцене. Успеху дела помогут прежние деловые связи и договорённости – реанимируйте их. Профессиональный аспект выйдет на первый план.

СКОРПИОНЫ решат серьёзно заняться переустройством своего дома. Вас давно уже не устраивает интерьер, да и бытовая техника требует обновления. Но вот вопрос: где у вас на это столько времени, сил и средств? Тем не менее, цель стоит поставить. Вдруг важными для вас станут отношения, которые раньше не ценились.

СТРЕЛЬЦЫ будут переживать тяжесть разлуки, к которой не были готовы. В вашем образе жизни появятся новые схемы действий – непривычные, но довольно интересные. При детальном рассмотрении они даже обещают стать эффективными. В море поступающей информации вы будете как рыба в воде. Мастерство и опыт не пропьёшь.

КОЗЕРОГИ будут стараться быть независимыми и самостоятельными. Но ваша уверенность какая-то пугливая – чувствуете вы некую слабину в своих действиях. Тревожные новости от родственника по мужской линии заставят понервничать. Хотя вы во временном цейтноте, вам придётся взять на себя часть чужих обязанностей.

ВОДОЛЕИ будут производить на окружающих ложное впечатление. За маской лёгкой грусти скрывается прагматичная и хладнокровная натура. Мужчины будут загадочными и от того привлекательными. Женское обаяние можно оценить как безграничное. Пусть окружающие не обольщаются – всё это, чтобы достичь заветной цели.

РЫБЫ с оптимизмом будут смотреть на происходящее вокруг. Сейчас вы сосредоточились, в основном, на профессиональной деятельности. Но в промежутках между работой старайтесь поддерживать дружеские контакты. Не отказывайтесь от девичников и мальчишников и изыщите возможность устроить себе полноценный отдых.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!