Ярмарочный сезон открыт во Владивостоке

Общегородская ярмарка будет работать на центральной площади еженедельно

12:46, 3 апреля 2014 Общество
e50dfa4d7c22e670e0e3c34b4d320b75.jpg

С наступлением весенне-летнего сезона во Владивостоке возобновлены продовольственные ярмарки на центральной площади, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Как отметил начальник управления торговли и услуг администрации города Владимир Пархуць, ярмарки проводятся, чтобы насытить потребительский рынок сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей, создать условия для здоровой конкуренции цен.

Общегородская ярмарка будет работать на центральной площади еженедельно по пятницам и субботам. Первая в этом сезоне ярмарка пройдет 4 апреля с 9 до 20 часов. В субботу ярмарка будет работать с 9 до 18 часов.

Администрация Владивостока приглашает принять участие в работе ярмарки юридические лица, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в установленном действующим законодательством РФ порядке, граждан, ведущих крестьянские (фермерские), личные и подсобные хозяйства.

За дополнительной информацией обращаться в отдел сельского и рыбного хозяйства управления торговли и услуг по тел. (423) 261 44 46.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!