Гороскоп на четверг, 3 апреля

3 апреля (Луна в Тельце, 5 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла

8:43, 3 апреля 2014 Общество
a7cb1c065ee3a48e369aa617108bea2d.jpeg

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

Овен. С точки зрения романтических отношений этот день обещает быть необыкновенно приятным. На работе ситуация благоприятная, но не обещающая легких побед. Не бросайтесь на амбразуры, проявляя чудеса трудового энтузиазма.

Телец. Удачный и богатый событиями день. Ваша задача – не переутомляться. В работе важно не пренебрегать выполнением повседневных обязанностей ради достижения высокой, но сомнительной цели. Возможны значительные денежные поступления.

Близнецы. Соблюдайте осторожность – сложных ситуаций будет немало. Нежелательны долгие поездки, а также любые утомительные занятия. Однообразная работа окажет угнетающее воздействие, но результаты порадуют. Стоит также пополнить гардероб.

Рак. Благоприятный день. Удача на вашей стороне, можно действовать решительно и быстро.Очень удачным будет этот день для тех, кому предстоят встречи с родственниками. Ваша забота о благе близких людей не останется незамеченной.

Лев. Обратите особое внимание на свои отношения с любимым человеком. Это не самый лучший день для начала романа. Можно достичь заметных успехов в работе. Не стоит настаивать на встречах с влиятельными людьми: день для этого не самый благоприятный.

Дева. Ваша сила – в умении находить общий язык с совершенно разными людьми. Вы же имеете все шансы преуспеть в действительно важной для вас сфере. Финансовая ситуация довольно сложна, однако разумной экономии будет вполне достаточно, чтобы спасти положение. Полезен активный отдых.

Весы. На вашей улице праздник, но далеко не все готовы искренне радоваться. Появляется возможность добиться значительных профессиональных успехов. У вас появится повод устроить семейное торжество или собрать друзей на веселую вечеринку.

Скорпион. Улучшить состояние своих профессиональных дел вы сможете благодаря полезным знакомствам и личному обаянию. Возможны проблемы финансового характера. Жизненный тонус высок, обаяние неотразимо. На любой вечеринке вы будете в центре внимания.

Стрелец. Благоприятный день для любого общения, проведения переговоров и встреч. Руководство поддержит ваши начинания. Денежные поступления незначительны. Будьте осторожны в поездках: возможны неприятные последствия.

Козерог. Сфера семейных отношений находится под влиянием негативных тенденций, и именно на нее вам следует обратить особое внимание. Для работы день весьма хорош. Встречи с деловыми партнерами принесут ожидаемые плоды, а вот на поддержку руководства не рассчитывайте.

Водолей. День неоднозначный. Серьезных поводов для жалоб нет, но и на подарки судьба вряд ли расщедрится. Тем, кто хочет добиться успеха, придется потрудиться на славу. Финансовые поступления невелики, но своевременны. Не нарушайте обещаний, данных любимому человеку.

Рыбы. Приятный день. Очень удачен для покупок и любых сделок, инвестиции обещают принести серьезную прибыль. Есть шанс прекрасно провести время на вечеринках и других многолюдных мероприятиях. Влюбленные вряд ли столкнутся с трудностями, да и семейным отношениям ничто не угрожает.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!