Александр Вялков: Потребительский кредит ВТБ24-это отсутствие комиссий и прозрачные условия погашения

Нецелевой кредит наличными – универсальный банковский продукт, который может выручить в любой ситуации

17:21, 31 марта 2014 Интервью
81099a24105215addcb3be067dec51b2.jpg

Нецелевой кредит наличными – универсальный банковский продукт, который может выручить в любой ситуации. Прежде чем оформить кредит, лучше убедиться в том, что банк предлагает понятные ценовые условия и при этом не взимает дополнительных комиссий. Об условиях по кредитам наличными и рефинансированию одного из крупнейших игроков рынка, ВТБ24, рассказал управляющий ВТБ24 в Приморском крае Александр Вялков.

- Кредит наличными в ВТБ24 – это гарантия того, что клиент не обнаружит на протяжении всего периода обслуживания долга каких-либо неприятных неожиданностей. Во-первых, у нас нет ни скрытых, ни открытых комиссий за выдачу и обслуживание кредита. Во-вторых, при досрочном и частично-досрочном погашении клиент выплачивает проценты только за фактический срок пользования кредитом. Кредиты выдаются на достаточно крупные суммы и являются нецелевыми, то есть вам не нужно объяснять банку, на какие цели вы собираетесь использовать полученные средства.

Клиенты, которые получают зарплату на карту ВТБ24, имеют еще ряд преференций. В частности, они могут бесплатно оформить овердрафт, получить бесплатную кредитную карту или пользоваться на льготных условиях интернет-банкингом «Телебанк». Последний помогает контролировать средства на картах, депозитах, платежи по кредитам. Через дистанционный канал также можно подавать заявки на новые кредиты, открывать депозиты, оплачивать коммунальные услуги и услуги сотовой связи, покупать валюту и т. д. Это удобно и значительно экономит время на общение с банком – все операции можно совершать, сидя за компьютером или держа в руках свой мобильный телефон.

Крайне популярна среди клиентов ВТБ24 программа рефинансирования. Она рассчитана на тех, кто пользуется кредитными картами или оплачивает кредит в другом банке. Рефинансирование поможет «переоформить» кредит и существенно сэкономить на оплате процентов, уменьшить срок или сумму ежемесячного платежа.

Рефинансировать можно кредит любого банка. К нам обращаются те, кто хотел бы изменить ставку или срок кредита. Статистика показывает, то даже снижение действующего платежа на 20-30% интересно клиентам, а мы можем предложить такой вариант.

В проведенном банком исследовании отмечается, что ключевая мотивация клиентов ВТБ24 при рефинансировании кредитов – это, разумеется, желание сэкономить. Так, 65% клиентов решили перекредитоваться, чтобы снизить процентную ставку по кредиту, а еще 15% – из-за желания снизить ежемесячные платежи. При этом 21% опрошенных главной причиной своего решения обозначили желание объединить несколько своих кредитов в разных банках в один.

По условиям банка рефинансированию подлежат кредиты и задолженности по кредитным картам в рублях. Можно «слить» несколько кредитов в разных банках в один кредит в банке ВТБ24. В основном, рефинансируются кредиты наличными, а также кредитные карты.

Комплект документов минимален: паспорт, подтверждение источника дохода и справка из банка об остатке задолженности по кредиту (по кредитной карте). Единственным обязательным условием является хорошая кредитная история клиента – необходимо регулярно погашать платежи по действующему ипотечному кредиту в течение последних 6-ти месяцев.

Адрес: г. Владивосток, ул.Светланская, 13

Телефон: 8-800-100-24-24

www.vtb24.ru

ВТБ 24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!