Владивостокцы поддержали Крым и Севастополь автопробегом

Все собравшиеся приехали по собственному желанию

15:56, 31 марта 2014 Фоторепортажи
bad3bdd88bd1cab127bab65f4e6c927b.jpg

Жители Владивостока поддержали Крым и Севастополь автопробегом. Об этом «Приморской газете» рассказали в администрации города Владивостока.

- С инициативой провести массовый автопробег выступил депутат городской думы Александр Юртаев, - пояснили в пресс-службе администрации.

Колонна из десятки автомобилей и мототехники стартовала на острове Русском, после чего проехала через Русский и Золотой мосты, по центральным улицам города, а также через Зарю, Седанку и Патрокл. Что примечательно, финишировал автопробег там же, где и начинался.

- Прошедший авто-мотопробег - неформальный. Все собравшиеся приехали по собственному желанию. В пробеге принимали участие обычные горожане, представители различных организаций, автоклубов, а также автомобили из музея автомотостарины, - рассказал Александр Юртаев.

Стоит отметить, что перед началом автопробега все собравшиеся поставили свои подписи под обращениями к главам Владивостока и Севастополя, с просьбой установить между городами побратимские связи.

Все собравшиеся приехали по собственному желанию #1 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #2 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #3 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #4 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #5 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #6 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #7 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #8 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #9 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #10 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #11 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #12 Все собравшиеся приехали по собственному желанию #13

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!