Гороскоп на пятницу, 28 марта

28,29 марта (Луна в Рыбах, 27 л.д., 28 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли

11:22, 28 марта 2014 Общество
f49871661373733f7370bcfdefb73598.jpg

Не желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

Овен. Не исключено ухудшение самочувствия и настроения. Источником приятных эмоций может стать новое романтическое знакомство. Шансы на успех повысятся, если вы прислушаетесь к советам представителей старшего поколения.

Телец. День беспокойный и напряженный, влияние негативных тенденций весьма велико. Удачный день для покупок и инвестиций. У многих представителей знака есть шанс встретить людей, сотрудничество с которыми будет плодотворным и выгодным.

Близнецы. День характеризуется снижением жизненного потенциала и деловой активности. Весьма выгодными окажутся предложения новых партнеров, появится возможность значительно увеличить свои доходы. Удачный день для любых поездок.

Рак. Удачный день для проведения важных переговоров. Ракам представится возможность значительно увеличить свои доходы, укрепить финансовые позиции. Возможны романтические увлечения, которые сыграют важную роль в жизни.

Лев. В сфере романтических отношений позитивные тенденции особенно сильны. Есть шанс увеличить свои доходы, приняв интересные предложения или заключив выгодные сделки. Жизненный потенциал несколько снижен, недомогания не исключены; поберегите себя.

Дева. День будет довольно сложным. Не исключены проблемы в романтических отношениях, любая мелочь может стать поводом для ссоры или взаимных упреков. Откажитесь от иронических высказываний и обидных замечаний: раны, нанесенные резкими словами, заживут нескоро.

Весы. Деловая активность невысока. Постарайтесь не относиться безответственно к ранее данным обещаниям. Хороший день для отдыха на природе. Возможны знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы, хобби.

Скорпион. Этот день не принесет серьезных проблем и разочарований, однако и богатым на новые возможности его не назовешь. День подходитдля крупных покупок, заключения сделок, касающихся недвижимости. Могут возникнуть разногласия с родственниками.

Стрелец. День весьма противоречивый. Пришло время изменить тактику, отказаться от привычного способа действия ипоискать новые пути. Этот день подарит влюбленным приятные минуты, даст возможность многое обсудить и прийти к единому мнению.

Козерог. День подходит как для работы, так и для отдыха. Хорошо сложатся деловые и развлекательные поездки, пойдут на пользу умеренные физические нагрузки. Нужно проявить завидное терпение, чтобы избежать конфликтов с родственниками и понять, чего же, собственно, они от вас ждут.

Водолей. Нежелательно проводить в этот день переговоры, связанные со сменой работы или области деятельности, отправляться в командировки и длительные путешествия. Покупки и инвестиции будут удачными, если вы примете во внимание не только подсказки интуиции, но и доводы здравого смысла.

Рыбы. Не исключены разногласия с коллегами и руководством. Финансовая ситуация улучшится, не исключено получение предложений, касающихся подработки или кратко-срочного сотрудничества. Жизненный тонус несколько снижен, не исключены недомогания. Нежелательно пробовать экзотические блюда и спирное.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!