Полицию Ханкайского района Приморья возглавил новый начальник

На должность начальника ОМВД России по Ханкайскому району назначили подполковника полиции Романа Тимченко

10:54, 28 марта 2014 Общество
993613c2f85c29302352f5419bafa8ce.jpg

Ханкайский район с рабочим визитом посетил начальник Управления МВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев.

На совещании в районе, в котором приняли участие руководители районного отдела полиции, председатель общественного совета и совета ветеранов ОМВД России по Ханкайскому району, представители администрации, прокуратуры, ФСБ, следственного комитета и УФМС, Николай Афанасьев зачитал приказ УМВД России по Приморскому краю о назначении на должность начальника ОМВД России по Ханкайскому району подполковника полиции Романа Тимченко. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району.

Роман Тимченко начинал службу в 1995 году в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. С 2011 года находился в должности заместителя начальника – начальника полиции отдела МВД по Ханкайскому району. В 2013 году Роман Тимченко успешно окончил Академию Управления МВД России.

Начальник приморской полиции обозначил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел: обеспечение безопасности дорожного движения, охрана общественного порядка, противодействие коррупции, профилактика правонарушений и преступлений.

Источник: УМВД по Приморью

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!