Сбербанк и агентство недвижимости «Мегаполис-Н» приглашают жителей Уссурийска на День открытых дверей

22 марта жители города смогут получить бесплатные консультации по любым операциям с недвижимостью и оформить заявку на ипотеку

8:40, 20 марта 2014 Общество
032122b0a9505a2297cd304779a99a54.JPG

Уссурийское отделение ОАО «Сбербанк России» и агентство недвижимости «Мегаполис-Н» приглашают жителей Уссурийска на День открытых дверей. В эту субботу, 22 марта, уссурийцы смогут получить бесплатную консультацию по любым операциям с недвижимостью от специалистов одного из крупнейших агентств недвижимости Приморского края. А сотрудники Сбербанка расскажут о различных программах жилищного кредитования, включая льготную ипотеку для молодых семей и военных. 

– Жилищный вопрос актуален для многих жителей Уссурийска, и мы рады предложить эффективные инструменты для его решения, – отмечает заместитель управляющего Уссурийским отделением Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Максим Иващук. – День открытых дверей удобен тем, что можно не просто получить консультацию специалиста, но и подать заявку на ипотеку прямо в офисе агентства недвижимости, не приходя в банк.

Мероприятие пройдет в офисе партнера Банка – агентства «Мегаполис-Н» по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 92 в ближайшую субботу, 22 марта, с 11:00 до 15:00 часов. Участие бесплатно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!