Китаянка совершила суицид в Instagram

Девушка не смогла пережить расставание с парнем

15:23, 19 марта 2014 Происшествия
c7db1d023c270e709c9bc042dc66db54.jpg

Instagram-аккаунт молодой девушки из Шанхая стал наглядным примером того, как изменяется поведение человека в соцсетях. Китаянка, расстроенная расставанием с молодым человеком, несколько недель жаловалась на депрессию и желание покончить жизнь самоубийством, однако так и не дождалась сочувствия и слов поддержки и выпрыгнула из окна.

С бойфрендом девушка, которая вела Instagram под именем jojotsai1012, рассталась в начале марта. С тех пор китаянка начала публиковать стандартные "самострелы" с тревожными подписями: "Жизнь в последние дни так убога", "Я хочу забыть все это, чтобы контролировать свое настроение, а не мучительно плакать каждую ночь, но я не могу этого сделать, я ничего не могу сделать. Все это слишком несправедливо ко мне, я не могу этого вынести", "Я никогда не думала, что ты обманешь меня, но я все еще люблю тебя", "Я не смогу забыть об этом, пока не умру". Все "друзья" девушки в соцсети ограничивались только "лайками" и короткими комментариями.

Китаянка жаловалась, что после расставания не могла нормально есть и спать, и в конце концов собрала свои вещи на кровати и подожгла, опубликовав снимок пожара с комментарием: "Гори все огнем, пусть все улетит, как пепел". Судя по двум последним фотографиям, размещенным в соцсети, после этого девушка села на подоконник, последний раз обернулась, посмотрев на разгоревшуюся одежду, и выпрыгнула.

�h���@� x�� �ом".

Источник: Utro.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!