Молодежка «Луча» одержала победу на сборах

Повержен «Локомотив» из города Лиски
Владивосток, четверг, 13 марта , РИА Vladnews.

Молодежная команда «Луча-Энергии» с победы начала учебно-тренировочный сбор в Крымске. В первом контрольном матче подопечные Константина Емельянова встречались с лискинским "Локомотивом" (Второй дивизион, зона "Центр") и одержали победу со счетом 2:1. В первом тайме желто-синие владели игровым преимуществом и имели около шести голевых моментов, два из которых реализовал Руслан Гордиенко. Во второй половине встречи дублеры отдали инициативу более мастеровитому сопернику, в следствие чего пропустили гол на 55-й минуте, но сумели сохранить минимальное преимущество до финального свистка. В итоге, победа нашей команды – 2:1!

«Луча-Энергии-М»: Заморока, Гордеев, Гончаров, Разумов, Гусев, Наумчук (Ветошкин, 85), Грицаенко, Чечин, Фролов, Лупарев, Гордиенко.

Следующий контрольный матч подопечные Константина Емельянова проведут 19 марта. Соперником молодежки станет футбольный клуб "Строгино".

Источник: Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"