Молодежь приглашают принять участие в школе добровольцев

В рамках школы пройдут встречи участников с представителями добровольческих объединений, органов власти

14:00, 13 марта 2014 Общество
ccf1d7f6e13f9ad55c0bc15b7470df1c.jpg

Круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока, управление по делам молодежи и центр детского творчества организует и проводит с 25 по 27 марта пятую городскую школу добровольцев.

В рамках школы пройдут встречи участников с представителями добровольческих объединений, органов власти, с людьми, занимающими активную социальную позицию; мастер-классы по обмену опытом; информационные занятия и консультации со специалистами по добровольчеству, привлечению и управлению ресурсами организации, по правовым аспектам молодежной политики, креативному подходу в создании социальных проектов.

«Важной частью школы добровольцев станет представление проектных идей, которые будут реализованы несколькими молодежными общественными объединениями в рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра»», - отметил специалист управления по делам молодежи Сергей Язев.

Заявки на участие в школе добровольцев принимаются до 20 марта. Всю необходимую информацию можно получить по телефону: (423)269-56-08 (Елена Николаевна Долматова) или по электронной почте: [email protected].

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!