«Адмирал» - «Металлург»

Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году

13:45, 11 марта 2014 Фоторепортажи

Приморские хоккеисты, 11 марта, блестяще обыграли магнитогорский «Металлург» в первом в истории матче плей-офф на родном льду. Игра завершилась со счетом 4:3.

Первую шайбу на седьмой минуте первого периода в ворота магнитогорцев забил Феликс Шютц 1:0. На 18-й минуте счет сравнял Данис Зарипов 1:1.

Во втором периоде болельщиков «Адмирала» порадовал Илья Зубов 2:1, спустя пять минут «Металлургу» снова удалось сравнять счет 2:2.

Далее Феликс Шютц снова вывел команду в лидеры 3:2. Продолжая ожесточенную борьбу за лидерство, гости сравняли счет 3:3.

Исход игры решил Илья Зубов в ходе уже второго овер-тайма. Счет четвертьфинальной серии 1:2.

Тысячи болельщиков в «Фетисов Арене», поддерживая «адмиральцев», скандировали: «Верим в команду!».

«4:3! Это была фееричная игра! Ещё одна победа в копилке «Адмирала»! Поздравляю всё Приморье», - написал глава региона в своем микроблоге.

Напомним, приморский «Адмирал» в первый год своего существования вышел в плей-офф Кубка Гагарина. Клуб, созданный с нуля, стал одним из 16 сильнейших в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #1 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #2 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #3 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #4 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #5 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #6 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #7 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #8 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #9 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #10 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #11 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #12 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #13 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #14 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #15 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #16 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #17 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #18 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #19 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #20 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #21 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #22 Хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году #23