Какую радиостанцию вы слушаете?

«Адмирал» установил рекорд КХЛ

Приморцы сыграли самый длинный матч
Владивосток, четверг, 13 марта , РИА Vladnews.

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» 12 марта установил рекорд по продолжительности матча в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Третий матч серии плей-офф с магнитогорским «Металлургом» продлился более четырех часов. На льду «Фетисов Арены» команды провели 117 минут чистого игрового времени.

По итогу матча хозяева уступили гостям в третьем овертайме со счетом 2:3. Голы в ворота гостей забросили Майк Коммодор и Илья Зубов.

Накануне «Адмирал» обыграл «Металлург» во втором овертайме со счетом 4:3.

Теперь впереди у «Адмирала» еще одна игра в серии плей-офф. Выездной матч в Магнитогорске приморцы проведут с «Металлургом» 14 марта.

Напомним, приморский «Адмирал» в первый год своего существования вышел в плей-офф Кубка Гагарина. Клуб, созданный с нуля, стал одним из 16 сильнейших в Континентальной Хоккейной Лиге.

Источник: Администрация Приморского края