Гороскоп на четверг, 13 марта

13 марта (Луна во Льве,12 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

8:59, 13 марта 2014 Общество
14dab0f8ca98b9264c9a8e3b94f62696.jpg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. День будет довольно сложным. Сейчас не время приниматься за работу над сложными проектами. Финансовые возможности ограничены, поэтому расходы следует сократить. Весьма сильно влияние неблагоприятных тенденций в романтических отношениях.

Телец. Тенденции противоречивы, но есть шанс добиться успеха, вовремя определившись с приоритетами на будущее. Возможны значительные расходы, которые наверняка не будут напрасными. В семье складываются стабильные и гармоничные отношения.

Близнецы. Cегодня чрезвычайно важна способность учиться на чужих ошибках, получать информацию от людей, имеющих богатый жизненный опыт. Откажитесь от рискованных сделок, не покупайте экстравагантные вещи, практическая ценность которых сомнительна.

Рак. В деловой сфере ситуация благоприятна, позитивные тенденции сильны. Сложные переговоры увенчаются успехом, появится шанс преодолеть финансовые трудности, заключить удачные сделки. Продвижение по карьерной лестнице не исключено.

Лев. В деловой сфере складывается сложная ситуация, и вероятность профессиональных успехов невелика. Массу приятных эмоций этот день обещает влюбленным. Одиноких представителей знака ожидают увлечения, быстро переходящие в серьезные романы.

Дева. Успехи сменяются неудачами, и только философский взгляд на происходящее позволит избежать нервного срыва. Финансовые вопросы нужно решать осторожно, крупные покупки стоит обсудить с родственниками, чтобы ваши расходы не стали причиной раздора в семье.

Весы. Это не самый подходящий день для того, чтобы заниматься решением серьезных деловых вопросов. Приступать к реализации сложных проектов можно лишь в том случае, если вы все спланировали заранее и точно знаете, какие шаги следует предпринять.

Скорпион. Можно приступать к реализации долгосрочных проектов, строить планы на будущее. А вот попытки быстро завершить ранее начатые дела не приведут ни к чему хорошему: недоработки будут замечены, да и ошибок избежать вряд ли удастся. Не исключены финансовые трудности. .

Стрелец. Профессиональные трудности не исключены. Возможно ощущение усталости, упадка сил, бессмысленной суеты. Нежелательны долгие поездки, особенно по незнакомым маршрутам. В личной жизни перемены маловероятны.

Козерог. У тех, чьи интересы сосредоточены на карьере и финансах, день будет непростым. Вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить свой профессиональный авторитет, избежать ловушек, расставленных недоброжелателями. Этот день не подходит для заключения крупных сделок.

Водолей. Сегодня особенно важно ценить и беречь все, что вам дорого, стараться обходить острые углы и сглаживать конфликты. В семье вы наверняка получите одобрение и поддержку. Не упустите возможность совершить увлекательную поездку, которая позволит вам расширить свой кругозор.

Рыбы. Это удачный день для начала нового дела – строительства, ремонта жилища, обновления интерьера. Можно также строить долгосрочные планы, касающиеся учебы, далеких поездок, начала собственного бизнеса.Избегайте опасных путешествий и будьте внимательны на дорогах: неприятные ситуации не исключены.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!