Дети-сироты Владивостока готовят концерт для семей, которые задумываются об усыновлении ребёнка

Вход на концерт - свободный

10:46, 12 марта 2014 Культура
21ba579989f751c595eb34513b043d69.jpg

Ребята из детского дома № 4 г. Владивостока активно разучивают стихотворения и песни о весне и детстве – 14 марта они выйдут на сцену, чтобы подарить весенний концерт горожанам. Концерт пройдёт в гимназии № 2 (Океанский проспект, 143) в 17:30.

Как отметили организаторы – детский дом № 4 и управление по организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Владивостока, основная цель мероприятия – развитие семейных форм устройства детей - воспитанников детского дома. Ребята ждут на концерт семьи, которые задумываются об усыновлении ребёнка или уже воспитывают приёмных детей, являются опекунами, а также всех неравнодушных горожан.

На сцену выйдут воспитанники от 6 до 17 лет. Сейчас ребята активно готовятся - обсуждают с педагогами репертуар, выбирают наиболее понравившиеся стихи и песни, разучивают слова и репетируют. Особенно в преддверии концерта волнуются малыши, ведь для многих это первый выход на «большую» сцену.

В этот весенний день ребята подарят присутствующим позитив и добрые улыбки, и может быть концерт станет первым шагом навстречу потенциальным родителям, и дети обретут семьи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!