Мэр Владивостока поздравил Якова Кана и пожелал долгих лет жизни и новых проектов для города

Это человек ведет огромную работу по патриотическому воспитанию

15:03, 11 марта 2014 Общество
c03fea3390507600d49de4351017b7bc.jpg

Сегодня, 11 марта, исполняется 94 года руководителю городского совета ветеранов Якову Григорьевичу Кану. Это человек, который не один десяток лет возглавляет совет, ведет огромную работу по патриотическому воспитанию и сохранению памяти о Великой Отечественной войне. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил Якова Григорьевича с днём рождения и назвал его примером сильного, целеустремленного, неравнодушного человека для нескольких поколений владивостокцев.

Уважаемый Яков Григорьевич!

Поздравляю Вас с 94-летием! Каждому из нас стоит поучиться у Вас огромной трудоспособности и преданности делу. Наверное, не было ни дня за долгие десятилетия, когда бы Вы отдыхали, - Вы всегда в заботах и трудах.

Уважения и преклонения заслуживает Ваше военное прошлое и более чем двадцатилетняя деятельность на благо наших ветеранов. Мудрыми советами Вы помогаете нам развивать Владивосток. Благодаря Вашей инициативе и настойчивости наш город сегодня носит почетный статус «Города воинской славы», а на центральной площади установлен новый символ приморской столицы – памятная стела.

Вы – пример сильного, целеустремленного, неравнодушного человека для нескольких поколений владивостокцев. В Вас столько душевной энергии и любви к жизни, что, кажется, хватит на весь город, на каждого жителя.

Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и энергии, чтобы реализовать еще немало проектов, важных для города. Пусть всегда Вас окружают любящие родные и близкие люди. Добра и счастья! С днем рождения!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!