Волейболистки «Приморочки» провели очередные игры

Приморочка» с 45 набранными очками занимает 8-е место в турнирной таблице Высшей лиги «А» чемпионата России
Владивосток, понедельник, 10 марта , РИА Vladnews.

Накануне волейбольный клуб «Приморочка» провел очередные игры в чемпионате России. Соперником нашей команды стал курский клуб «Политех».

В первом матче, который проходил в спорткомплексе «Олимпиец», приморские волейболистки одержали уверенную победу со счетом 3-1. В повторной встрече сильнее оказались гости. «Политех» взял уверенный реванш со счетом 3-0.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, после этих игр «Приморочка» с 45 набранными очками занимает 8-е место в турнирной таблице Высшей лиги «А» чемпионата России

Следующие игры приморский клуб проведет во Владивостоке 22 и 23 марта. Соперником приморских спортсменок станет челябинский «Автодор-Метар».

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края