Россиянка Инга Медведева выиграла серебро Паралимпиады

Ее результат 1 минута 30,72 секунды
Владивосток, суббота, 08 марта , РИА Vladnews.

Инга Медведева принесла России вторую медаль Паралимпиады в Сочи, выиграв серебро в скоростном спуске стоя.Победила француженка Мари Боше. Ее результат 1 минута 30,72 секунды. Медведева проиграла 1,47 секунды. Третьей стала американка Элисон Джонс (+3,37).

Еще одна россиянка Мария Папулова - пятая (+10,65).

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Источник: sochi2014.rsport.ru
Гонконгский сбор
15:11, 08 марта 2014 Гонконгский сбор "Луча-Энергии" завершен

Последняя очная встреча "Луча-Энергии" и "Балтики" состоялась 18 августа

Волейболистки «Приморочки» принимают очередного соперника
18:00, 07 марта 2014 Волейболистки «Приморочки» принимают очередного соперника

Приморские волейболистки и курский «Политех» в минувшем сезоне встречались в двух финальных турах

Чемпионат по бадминтону стартует в Приморье
16:45, 07 марта 2014 Чемпионат по бадминтону стартует в Приморье

Данные соревнования являются рейтинговыми и имеют призовой фонд 100 тысяч рублей

Сегодня в Сочи стартуют XI Паралимпийские игры
14:13, 07 марта 2014 Сегодня в Сочи стартуют XI Паралимпийские игры

Как сообщил участник Эстафеты Паралимпийского огня во Владивостоке, на Паралимпиаду в Сочи поехали 19 приморцев

Командные соревнования по шахматам прошли в Приморье
12:02, 07 марта 2014 Командные соревнования по шахматам прошли в Приморье

В шахматном клубе ДВФУ завершился командный чемпионат Приморского края по шахматам

10:57, 07 марта 2014 Во Владивостоке пройдет открытое первенство города по спортивному ориентированию

Дополнительную информацию можно найти на сайте федерации спортивного ориентирования.

Волейбол: «Приморочка» примет курский «Политех»
09:31, 07 марта 2014 Волейбол: «Приморочка» примет курский «Политех»

Во Владивосток «Политех» прилетел из Южно-Сахалинска, где дважды уступил островитянкам с одинаковым счетом 1:3