Гонконгский сбор "Луча-Энергии" завершен

Последняя очная встреча "Луча-Энергии" и "Балтики" состоялась 18 августа

15:11, 8 марта 2014 Спорт
8e71ac0f6f91735296dc3dc09b4e201b.jpg

"Луч-Энергия" завершил свой третий учебно-тренировочный сбор, проходивший в течение 10 дней в Гонконге. В ночь с 7 на 8 марта команда прибыла во Владивосток. Сегодня в 16 часов желто-синие проведут первую тренировку на стадионе "Динамо", а завтра в это же время в первом матче весенней стадии Первенства ФНЛ встретятся с калининградской "Балтикой". 

Напомним, что обе команды во время зимнего "межсезонья" провели по 8 контрольных матчей и ни одного из них не проиграли. На счету "Луча-Энергии" 3 победы и 5 ничьих, а у "Балтики" результаты еще более впечатляющие - 6 побед и 2 ничьих. Стоит отметить, что спарринг-партнеры и у приморцев, и у балтийцев были весьма серьезные. Дружина Александра Григоряна встречалась с динамовцами Бухареста, "Севастополем", "Актобе" и с пятью лучшими командами ФНЛ. А подопечные Евгения Перевертайло прошли проверку сильнейшими командами Белоруссии и Казахстана, а также сыграли с "Витязем", "Севастополем", "Тоболом", "Волгой-М", "Факелом" и "Зугдиди".

Последняя очная встреча "Луча-Энергии" и "Балтики" состоялась 18 августа 2013 года в Калининграде в рамках 9-го тура Первенства ФНЛ, и победу в ней одержали хозяева - 1:0. Ждем реванша...

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!