Волейболистки «Приморочки» принимают очередного соперника

Приморские волейболистки и курский «Политех» в минувшем сезоне встречались в двух финальных турах

18:00, 7 марта 2014 Спорт
be6f6a6b2d812ecd5aaf72798ca727ac.jpg

8 и 9 марта волейбольный клуб «Приморочка» проведет очередные домашние матчи.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, в рамках Высшей лиги «А» Чемпионата России по волейболу среди женских команд соперником «Приморочки» станет курский «Политех». Начало матчей в 18:00.

В минувшем сезоне «Политех» и «Приморочка» стали призерами Высшей лиги «Б». Наша команда завоевала «золото» чемпионата, а курянки - бронзовые медали.

Приморские волейболистки и курский «Политех» в минувшем сезоне встречались лишь в двух финальных турах, и тогда уверенные победы в обеих встречах одержала наша команда. В этом сезоне «Приморочка» также дважды победила курскую команду.

Во Владивосток «Политех» прилетел из Южно-Сахалинска, где дважды уступил островитянкам с одинаковым счетом 1:3. На сегодняшний день «студентки» занимают 7 место, одержав 13 побед в 32 матчах.

Как отметил главный тренер ВК «Приморочка» Сергей Буркин, «Политех» - хорошая команда с опытными игроками, которая борется со всеми соперниками и всегда настроена только на победу.

«Все девчонки «Приморочки» настроены выиграть, к тому же матчи выпадают на праздничные дни, поэтому у нас огромное желание подарить болельщикам победу и хорошее настроение,» - добавил он.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!