В Приморье у иностранца украли миллион рублей

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении разбойного нападения задержали 20-летнего жителя Приморского края

15:35, 6 марта 2014 Происшествия
486e5320e7d9266fd7fe5e770039812e.jpg

Житель Приморья совершил разбойное нападение на 28-летнего иностранного гражданина, находящегося на территории Российской Федерации по коммерческой визе и временно проживающего на улице Вокзальная в селе Чугуевка.

Подозреваемый проник в квартиру, где проживал потерпевший, и, угрожая оружием, похитил более одного миллиона рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего, обследовали близлежащие дворы и улицы, изъяли для изучения экспертом-криминалистом следы пальцев рук, оставленные подозреваемым. Возбуждено уголовное дело статье «Разбой».

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении разбойного нападения задержали 20-летнего жителя Приморского края.

Задержанный заключен под стражу. По месту жительства проведены обыски. Изъяты мобильные телефоны, банковские карты, сберегательные книжки.

Полицейские проводят мероприятия по установлению соучастников преступления и дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!