Во Владивостоке прошли соревнования по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел

Во Владивостоке завершился чемпионат УМВД России по Приморскому краю по волейболу среди сборных команд оперативных зон Приморья, подразд

16:00, 6 марта 2014 Спорт
75ab554eabae6f223174fe76d3f9c6e4.jpg

Волейбол - зрелищная, динамичная игра, где без командного духа победы не достичь. В Чемпионате участвовали 9 команд органов внутренних дел Приморского края. Лучшие игроки краевых состязаний составят сборную команду УМВД России по Приморскому краю и примут участие в офицерской Спартакиаде по волейболу среди силовых структур Приморья.

Первое место заняла команда Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку. На вторую ступень пьедестала поднялись сотрудники Арсеньевской оперативной зоны, третье почетное место завоевали волейболисты отдела МВД России «Лесозаводский». Все победители в торжественной обстановке награждены ценными кубками и почетными грамотами.

Стоит отметить, что сотрудники органов внутренних дел Приморья постоянно совершенствуют уровень физической и боевой подготовки, свидетельством чего становятся высокие результаты в различных спортивных соревнованиях как на краевом, так и на российском уровне.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!