Во Владивостоке продолжается прием заявок от молодежи на получение премии

Основанием для присуждения знака «Молодежный вектор» является ходатайство о выдвижении кандидата.

12:19, 6 марта 2014 Общество
1568f3a36d352af5baa5fd3bd3640585.jpg

Управление по делам молодежи администрации Владивостока продолжает прием документов от активной и талантливой молодежи города на присуждение знака «Молодежный вектор». К знаку прилагается денежное поощрение в размере 25 000 рублей.

«В этом году комиссией будут выбраны пятьдесят наиболее достойных представителей молодежи города в возрасте от 14 до 30 лет включительно», - отметила начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи Юлия Дмитриева.

Как уже сообщалось ранее, основанием для присуждения знака «Молодежный вектор» является ходатайство о выдвижении кандидата. Ходатайство могут подавать физические лица, органы местного самоуправления города Владивостока, организации всех организационно-правовых форм, общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории города Владивостока. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики города Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение знака (с 01 апреля 2013 года по 31 марта 2014 года).

Документы соискателей принимаются до 1 апреля в управлении по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: ул. Адмирала Фокина, 25, 2-ой этаж, каб. 9. Время приема: вторник, среда, четверг с 14:00 до 17:00 часов.

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!