Городской справочник 2ГИС провел бизнес-завтрак для предпринимателей Владивостока.

Компания 2ГИС организовала бизнес-завтрак во Владивостоке. Мероприятие посетили более 70 человек

11:50, 6 марта 2014 Общество
0a82e7ac225e8f4edb8817c9f971afc2.JPG

Бизнес-завтраки уже давно стали полюбившимся форматом деловых мероприятий на Западе, что вполне оправданно – с постоянно ускоряющимся темпом жизни мы стараемся чаще совмещать «приятное с полезным». В процессе завтрака можно не только набраться сил на весь день, но и вооружиться нужными знаниями.

Такой бизнес-завтрак, организованный справочным сервисом с картой города 2ГИС, во Владивостоке прошел 4 марта в STUDIO Cafe & Terrace. Его тема была – «Простые действия по управлению эффективностью рекламы».

"Сейчас нам доступна масса методов управления эффективностью рекламы. Кроме того, на рынке есть десятки способов донести информацию до потребителя на разных рекламных носителях. Кажется, что информации на эту тему более, чем достаточно. Однако, если искать прицельно как, скажем, сформулировать коротко и ёмко основное сообщение о товаре или услуге для небольшого баннера или какие подобрать медианосители для конкретной рекламной кампании, как правило, конкретного, подробно разобранного кейса с технологиями и оценкой эффективности - просто не найти. Именно такими кейсами и практичными "фишечками" мы и поделились с гостями нашего бизнес-завтрака" - рассказывает о том, что было на мероприятии директор 2ГИС Владивостока Виктор Ельчанинов.

Мероприятие посетили более 70 руководителей бизнеса и специалистов по маркетингу компаний г. Владивостка. Мероприятие планируется проводить регулярно и, каждый раз, на новую актуальную для бизнеса тему.

2ГИС – справочный сервис с картой города. Продукт охватывает более 250 городов в шести странах, преимущественно в России, а также в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане и Украине). Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), компьютеров и ноутбуков (Windows)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!