ВТБ24 - один из наиболее комфортных и удобных банков России

Жители Дальневосточного региона считают его надежным финансовым партнером

11:46, 6 марта 2014 Политика
f88a40801137f530a4e03b041d4166e6.jpg

ВТБ24 по праву считается одним из наиболее комфортных и удобных банков России. Он работает на рынке с 2005 года и довольно быстро стал известен среди жителей нашего региона как надежный финансовый партнер. В числе предложений ВТБ24: ипотека, потребительские и автокредиты программы для развития малого бизнеса и, конечно же, кредитные карты

Локомотивным продуктом ВТБ24 является ипотека. Широкий спектр ипотечных программ дает вам возможность выбрать для себя самый оптимальный вариант. В начале 2014 года ВТБ24 коренным образом изменил подход к формированию процентных ставок по ипотеке. Теперь они зависят только от суммы кредита, а не планируемого срока выплат и размерапервоначального взноса.ВТБ24 ввел три базовые процентные ставки по ипотеке вместо прежних девяти, более чем на 1 процентный пункт снизив при этом их уровень. Все они распространяются как на готовое, так и на строящееся жилье.

Огромным спросом у клиентов пользуется программа «Победа над формальностями», которая позволяет получить решение по кредиту в течение 24 часов, предъявив в банк всего два документа – паспорт и другой документ, удостоверяющий личность. Единственным условием является внесение значительного первоначального взноса, размер которого в этом году был, тем не менее, существенно снижен. Для семей с детьми ВТБ24 предлагает «Ипотеку + Материнский капитал». Проект позволяет засчитать в качестве первого взноса средства материнского (семейного) капитала.

Условия потребительского кредитования ВТБ24 считаются одними из наиболее выгодных на рынке. Все кредиты подобного формата являются нецелевыми, и клиент не должен объяснять банку, для чего ему нужны средства. Другими словами, потребительские кредиты – это кредиты на любые ваши цели, для различных потребностей и возможностей: отдых, ремонт, покупка бытовой техники, ценных вещей, подарков и т.д. Вы можете также рефинансировать кредиты, полученные в сторонних банках, сделав платеж по ним ощутимо меньше. В отношениях с клиентами ВТБ24 придерживается принципа максимальной прозрачности, поэтому никаких скрытых комиссий здесь нет.

ВТБ24 предлагает широкий выбор кредитных программ на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного производства, а также новых отечественных автомобилей. Банк сотрудничает с крупнейшими представительствами компаний-производителей автомобилей.

Депозитная линейка ВТБ24 позволяет открыть вклад на любой срок – от одного месяца до семи лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов.

Большие возможности для инвестирования открывает и рынок ценных бумаг. В ВТБ24 вы можете стать участником ПИФа (паевого инвестиционного фонда). ПИФы открывают широкому кругу инвесторов возможность выйти на рынок ценных бумаг с относительно небольшой суммой и при этом получать доходы, сопоставимые с доходами банков, страховых компаний и профессиональных участников рынка.

Часть услуг банка доступна клиентам в круглосуточном режиме - для этого используются современные телекоммуникационные технологии. Банкоматы работают в режиме 24*7 – через них клиенты могут оплачивать различные услуги, погашать кредиты, а также открывать вклады на выгодных услугах. Многие операции можно выполнить, не приходя в офис, воспользовавшись системой интернет-банкинга «Телебанк».

Команда профессионалов ВТБ24 уделит максимум внимания каждому клиенту и предложит эффективное решение любого вопроса. Убедиться в этом вы сможете в любом из офисов банка во Владивостоке.

Адрес: г. Владивосток, ул.Светланская, 13

Телефон: 8-800-100-24-24

www.vtb24.ru

ВТБ 24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама.

Источник: ВТБ24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!