Начальник полиции Приморья встретился с ветеранами органов внутренних дел

Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев посетил с рабочим визитом Чугуевский район и встретился с ветеранами органов

9:00, 5 марта 2014 Общество
7783c366f808ea19792b8b75d4603073.jpg

Численность ветеранской организации района составляет 97 человек. В нее входят люди с активной жизненной позицией, неравнодушные и желающие помочь. Ветераны участвуют в практической деятельности отдела: проводят профилактическую работу с гражданами, занимаются наставнической деятельностью, беря под опеку молодых неопытных сотрудников. Особое внимание члены ветеранской организации уделяют профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде правовых знаний в школах.

Николай Афанасьев вручил ветеранам награды органов внутренних дел. Среди награжденных – члены Совета подполковник милиции в отставке Александр Васильевич Киселев, подполковник милиции в отставке Сергей Константинович Бакуменко, майор милиции в отставке Светлана Петровна Голодяева.

Сотрудникам ОВД, отличившимся в охране общественного порядка и противодействии преступности, вручены грамоты и благодарственные письма.

Завершая встречу с личным составом, начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев обозначил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел. Среди них: охрана общественного порядка, профилактика правонарушений и преступлений, противодействие коррупции, укрепление служебной дисциплины и законности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!