Анонс политических событий в Приморье на неделю

4 марта пройдет заседание комитета по экономической политике и собственности

17:32, 1 марта 2014 Политика
f38025234a7a9171f0498c9d48c497a5.jpg

На следующей неделе в Законодательном Собрании Приморского края состоится заседания одного профильного комитета. Повестки и документы к нему можно посмотреть на официальном сайте ЗС ПК, для этого необходимо кликнуть на баннер "Заседания комитетов" с правой стороны экрана.

4 марта пройдет заседание комитета по экономической политике и собственности.

Депутаты заслушают информация об исполнении бюджетных обязательств за 2013 год департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края, а также департаментом промышленности и транспорта Приморского края. Кроме того, на заседании будет представлен доклад о реализации закона "Об инновационной деятельности на территории Приморского края".

Также парламентарии рассмотрят поправки в законы "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Приморском крае", "О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае", "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Михайловским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Михайловского муниципального района", "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Тернейским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Тернейского муниципального района".

На заседании комитета будет представлена информация о проектах отдельных федеральных законов и законодательных инициатив.

Начало в 10.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул. Светланская, 22).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!