Приморские шорт-трекеры успешно выступили на первенстве России

Сейчас сборная Приморского края готовится выступить в Саранске, где в конце марта пройдет первенство России по шорт-треку на отдельных дис

17:48, 28 февраля 2014 Спорт
4761a107951c63f00aac860607101c67.jpg

Сборная Приморского края завоевала третье место в эстафете на первенстве России по шорт-треку в многоборье.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, соревнования проходили в республике Марий Эл.

В сборную Приморья вошли Василиса Пец из Владивостока, Дарья Пескун из Большого Камня, Арина Ефимова из Кавалерово и Татьяна Острякова из Уссурийска. Наша команда уступила лишь соперникам из Мордовии и Санкт-Петербурга.

Приморскими шорт-трекерами - участниками эстафеты в младшей, юношеской возрастной группе стали Иван Калин (Владивосток), Вячеслав Карпов, Артем Кудинов (оба Уссурийск) и Марк Графский (Кавалерово). Ребята заняли четвертое место. При этом юные спортсмены показали хорошие секунды на финише. Весь квартет участников выполнил норматив первого юношеского разряда.

Сейчас сборная Приморского края готовится выступить в Саранске, где в конце марта пройдет первенство России по шорт-треку на отдельных дистанциях среди самых юных конькобежцев.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!