Хоккеисты "Адмирала" переиграли новокузнецкого "Металлурга"

Ранее, играя в Новокузнецке, приморцы также одержали победу на "Металлургом" в овертайме

13:07, 28 февраля 2014 Спорт

Вчера, 27 февраля, приморский хоккейный клуб «Адмирал» на домашней арене обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1.

Счет матча открыл «Металлург». На шестой минуте гол хозяевам забросил Семен Валуйский. Следующие три гола остались на счету приморцев. Две шайбы подряд на 27 и 30 минутах забросил Феликс Шютц. На 33 минуте гол сопернику забил Никлас Бергфорс.

Трибуны «Фетисов Арены» были полностью заняты болельщиками. Поддержать «адмиральцев» в важной для них игре пришли 5,5 тысяч приморцев. Это уже вторая встреча «Адмирала» и «Металлурга» в регулярном чемпионате КХЛ. Ранее, играя в Новокузнецке, приморцы также одержали победу в овертайме.

Отметим, что текущая домашняя серия станет для «Адмирала» заключительной в этом сезоне. Сегодня приморский клуб борется за выход в зону плей-офф. Следующие игры «Адмирал» проведет 1 марта против новосибирской «Сибири», 4 марта – против хабаровского «Амура».

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края