Школьники Владивостока презентовали собственные проекты и мероприятия

Уже после подведения итогов они обсуждали со своими кураторами - специалистами Молодежного ресурсного центра - дальнейшее взаимодействие

14:47, 27 февраля 2014 Общество
cd742cddfe359f08e5f08bf3c10df0c6.JPG

В Молодежном ресурсном центре подвели итоги «Рискового предприятия» - совместного проекта с Академическим колледжем ВГУЭС. Напомним, что в рамках данного проекта школьники Владивостока учились придумывать и воплощать в реальность полезные мероприятия для своих школ и школ города.

За месяц ребята стали участниками мастер-классов по подготовке мероприятий, самостоятельно написали проекты и воплотили в жизнь семь мероприятий. «Презентовали свои проекты ребята на итоговой встрече «Рискового предприятия», - рассказал Артем Пономаренко, главный специалист МРЦ. - Среди них были и фотовыставки, и спортивные старты, и киноклуб, и мероприятие для воспитанников детского дома».

Участники проекта не намерены останавливаться на достигнутом. Уже после подведения итогов они обсуждали со своими кураторами - специалистами Молодежного ресурсного центра - дальнейшее взаимодействие и новые планы.

«Для меня это был очень полезный опыт, - рассказала ученица школы № 78 Алена Клачкова. - Самое главное, что теперь мы не боимся неудачи и готовы пойти на риск, чтобы осуществить свои идеи и сделать жизнь нашей школы ярче и интереснее!».

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!