Гороскоп на 27 февраля

Глаза в этот период становятся уязвимыми

8:51, 27 февраля 2014 Общество
b1c8dd6cfb811fac2e11b610c3016c64.jpg

27,28 февраля (Луна в Водолее, 28 л.д., 29 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения. Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен. Придется вернуться к старым делам, погрузиться в работу над проектами, к которым утрачен интерес. Вознаграждение не заставит ждать. Появляется возможность найти влиятельных покровителей. Поднимет настроение посещение веселой вечеринки.

Телец. Ситуация складывается сложная, но исход ее зависит только от вас. Самый надежный советчик – ваша интуиция. В семье возможны упреки и претензии. Подайте окружающим пример достойного поведения, не доводите дело до конфликта.

Близнецы. Немало времени придется уделить работе: скучной, но требующей внимания и аккуратности. Терпение – необходимое условие сохранения хороших отношений с руководством и коллегами. Общение с любимым человеком пойдет на пользу.

Рак. К сожалению, сегодня не раз придется искать выход из положения как в деловых, так и в личных отношениях. Избавиться от неприятных мыслей позволит приятная прогулка. Не стоит проводить свободное время на многолюдных общественных мероприятиях.

Лев. Постарайтесь не пренебрегать своими профессиональными обязанностями. Ваша потребность в восхищении сегодня выражена более сильно, но родственники найдут за что похвалить. Избегайте развлечений, которые могут нанести ущерб здоровью.

Дева. День удачный, возможен значительный прогресс в делах. Благоприятный день для совершения крупных покупок, заключения сделок. Хорошо пройдут поездки, можно отправиться в путешествие вместе с членами семьи или любимым человеком. Активный отдых также обещает быть приятным.

Весы. День будет приятным и легким, вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если не станете слишком торопиться. Подходящий день, чтобы выступить с новыми идеями, предложить сотрудничество. Приятным будет отдых в компании любимого человека.

Скорпион. Полагайтесь только на свою интуицию. Воздержитесь от заключения сомнительных сделок. Возможно разочарование в романтических отношениях, не исключены ссоры с любимым человеком. Постарайтесь избежать скандалов. Сохранить мир нелегко, но восстановить его еще труднее.

Стрелец. Можно назначать встречи с важными особами и ответственные переговоры: ваше неотразимое обаяние будет весьма кстати. Стоит сократить расходы: покупки могут оказаться неудачными. Контролируйте свои эмоции, не давайте воли раздражению.

Козерог. Не погружайтесь в решение чужих проблем, пока не справитесь с собственными. Откажитесь от участия в сомнительных предприятиях, держитесь подальше от людей, которые уже подводили вас. Берегите своих близких, не заставляйте их нервничать из­за пустяков.

Водолей. Придерживайтесь избранной линии поведения и уступайте лишь в том случае, если это действительно необходимо. Сфера личных отношений – подходящее место для проявления ваших творческих способностей. Постарайтесь по­иному взглянуть на людей, которые вас окружают.

Рыбы. День обещает профессиональные победы. Ваши деловые качества непременно будут замечены влиятельными людьми, интересные предложения не заставят себя ждать. Обратите внимание на отношения с членами семьи: не исключено, что родственников не слишком радует ваше поведение. Не стоит проявлять упрямство.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!