Жителям Владивостока мастера дебатов устроят "Разрыв мозга"

Гостей не только проинформируют о том, что ожидает слушателей курса, но и представят показательную игру в дебаты

19:09, 24 февраля 2014 Общество
8737c5e026ac48e9a591b75664d17c4a.jpg

26 февраля состоится презентация курса риторики и дебатов "Разрыв мозга". В рамках презентации гостям расскажут о наполнении курса. По словам организаторов, слушателей ждут "тонна полезной информации из лекций о политике, религии, международных отношениях, психологии и экономике; сотни килограммов навыков ораторского мастерства и неисчислимое количество открытий из курсов аргументации и риторики". 

Причем гостей не только проинформируют о том, что ожидает слушателей курса, но и представят показательную игру в дебаты. В ее рамках команды будут спорить на тему, затрагивающую вопрос жизни и смерти, пытаясь всеми силами доказать свою правоту.

Спикерами презентационной игры "Разрыва мозга" станут:

Никита Тыжненко и Владимир Жемер (победители Лиги дебатов Владивостока-2012Виталий Платонов (победитель чемпионата по дебатам в Приморском крае - 2011) и Никита Ярзуткин (полуфиналист международного чемпионата в Литве - 2013, полуфиналист всероссийского "Весомого аргумента" - 2012)Алиса Мироненко (победитель I Открытого Кубка ДВФУ - 2013) и Егор Смеловский (победитель чемпионата по дебатам среди активистов молодежных движений Владивостока -2012) Матвей Минеев и Алексей Карнаух (победители Skill School во Владивостоке - 2013)

Апогеем Разрыва мозга станет чемпионат по парламентским дебатам – игре, в которой участники, используя логику и весомые аргументы, должны будут убедить всех в своей правоте. Лучшие участники курса получат возможность попасть в Клуб парламентских дебатов ДВФУ, и каждый получит сертификат о прохождении курса.

Презентация состоится в аудитории А827 на 8 уровне (7 этаж кнопки в лифте) корпуса А кампуса ДВФУ на острове Русском. Более подробную информацию о мероприятии и курсах можно получить здесь

Источник: РИА "Vladnews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!