Турнир по джиу-джитсу прошел в День защитника Отечества

В прошедшее воскресенье, 23 февраля, в спорткомплексе «Молодёжный» прошел Чемпионат края по джиу-джитсу, приуроченный к Дню защитника Отече
Владивосток, понедельник, 24 февраля , РИА Vladnews.

За звание победителя сразились 125 человек. В демонстрационных выступлениях спортсмены выступали парами, и побеждала та, что набрала больше баллов. Всего было заявлено семь пар.

В турнире приняли участие ребята от 14 лет с Владивостока, Артёма, Уссурийска, Находки, Тавричанки, Биробиджана, Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Чугуевки, Кавалерово, Покровки и Большого Камня. Особыми гостями стали представители школы джиу-джитсу из Узбекистана.

В открытии соревнований принял участие полковник полиции Епихов Аркадий Александрович, заместитель начальника Управления ФСКН России по Приморскому краю. Он поздравил присутствующих с праздником Днем защитника Отечества и пожелал удачи участникам соревнований в борьбе.