«Ледяные волки» завоевали кубок турнира по дворовому хоккею

После завершения финальной игры прошла торжественная церемония закрытия главного спортивного события сезона

10:40, 23 февраля 2014 Спорт

Сегодня, 22 февраля, на хоккейной коробке школы №80 (ул. Невельского, 31) прошла финальная игра городского турнира по хоккею среди дворовых команд на приз главы города Игоря Пушкарёва. За звание чемпиона в финале встретились команды «Босфор» и «Ледяные волки». В результате упорной борьбы победу со счетом 2:0 одержали хоккеисты команды «Ледяные волки».

После завершения финальной игры прошла торжественная церемония закрытия главного спортивного события сезона. В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие заместители главы Владивостока Наталья Мальцева и Сергей Черкасов.

«Турнир по хоккею среди дворовых команд проходил в нашем городе в четвертый раз. Год от года количество команд растет и это не может не радовать», - отметил заместитель главы городаСергей Черкасов.

За главный приз сражались 20 команд. По результатам проведенных игр бронзовым призером соревнований стала команда «ВИНЕР». Помимо традиционных медалей и грамот хоккеисты получили сертификат на 10 тысяч рублей на приобретение хоккейной экипировки. Серебряным победителем и обладателем сертификата в 15 тысяч рублей стала команда «Босфор». А чемпиону турнира 2014 года - команде «Ледяные волки» - был вручен сертификат на 25 тысяч рублей. Кроме того, участники команды - победителя получили специальный подарок от издательского дома «Венец» - спецвыпуск журнала «Адмирал».

В номинации «самая боевая команда» победили «Морпехи», а «самой молодой» названа команда «ВМРК». Стоит отметить, что дипломы участников турнира по хоккею среди дворовых команд на приз главы города Игоря Пушкарёва получили все участники соревнований – команды «Акула», «Геройка», «ВМРК», «Босфор», «Тесла», «Вектор», «Морпех», «ВИК», «Аскольд», «Спарта», «СКФ», «Парус», «Ледяные волки», «ВИНЕР», «Викинги», «Титаны», «Самокат», «Парис», «Терминал Астафьева» и «Ураган».

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока