Вопросы молодежной политики обсудили во Владивостоке

В администрации города Владивостока прошло расширенное совещание, посвященное вопросам молодежной политики

11:10, 21 февраля 2014 Политика
cf4d7d155b15c933304ccdd7e9c7d8a2.JPG

О том, как будет организована работа, какие мероприятия пройдут в городе, как будут поддерживать талантливую и активную молодежь в 2014 году, рассказали специалисты управления по делам молодежи. В заседании приняли участие представители студенческих объединений и сотрудники средних и высших учебных заведений города, ответственные за воспитательную работу и молодежную политику.

«Во Владивостоке проживает более 200 000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Наша главная задача - это максимальное вовлечение молодежи в реализацию различных программ и мероприятий, проводимых в нашем городе», - подчеркнул начальник управления Дмитрий Нестеренко.

В этом году, как рассказали специалисты, во Владивостоке будут проведены мероприятия, ставшие наиболее популярными среди горожан. В их числе - профильные смены для лидеров молодежных и детских общественных объединений, День бойца студенческих отрядов, школьная лига КВН, День молодежи, День тигра, игры «Что? Где? Когда?», гражданско-патриотические акции «Гордость» и «Георгиевская ленточная», музыкальный фестиваль «V-ROX» и многое другое. Традиционно во Владивостоке не забыли и о поддержке талантливой и активной молодежи. В городе в этом году вновь будут присуждаться премии «Есть за что!» и знак «Молодежный вектор».

Более подробно о каждом запланированном событии будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!