В Приморском крае подвели итоги конкурса детских рисунков «Защитник ПДД»

В копилке организаторов было собрано 25 работ

14:26, 20 февраля 2014 Происшествия
e2a11ca0333fe83dade2fc8bacb87753.JPG

В копилке организаторов было собрано 25 работ, далее прошло Интернет-голосование на сайте социальных сетей «Одноклассники», а сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, подвели итоги, наградили участников и призеров конкурса.

Напомним, в течение двух недель сотрудники Управления ГИБДД принимали рисунки, на которых дети изобразили своих пап-автомобилистов, главным условием для участия в праздничной акции стало строгое соблюдение Правил дорожного движения – и пассажиры, и водители, нарисованные малышами, должны были быть пристёгнуты ремнями безопасности, а дети находиться в детском автомобильном кресле.

Торжественное мероприятие прошло в музее Госавтоинспекции Приморского края, на нем присутствовали: руководство ГИБДД, школьники, родители и представители Владивостокского цирка.

Итак, голоса распределились следующим образом:

I место - Клишина Анастасия, ученица 4 «Б» класса МБОУ СОШ №58, г.Владивостока;

II место - Латыпов Тимур Алексеевич, 7 лет 1 "Б" класс школа №63 г.Владивосток;

III место - Шпагина Мария, ученица 1 «Б» класса МБОУ СОШ «37», г.Владивостока;

Приз зрительских симпатий: Игнатюк Мария, ученица 4 «Б» класса, МБОУ СОШ №58 г.Владивостока.

Каждый ребёнок, принявший участие в творческом конкурсе, получил диплом и сувенирную продукцию, а победителей ждут увлекательные выходные – сотрудники цирка вручили им пригласительные билеты на предстоящую программу.

Кроме того, с 21 по 23 февраля все рисунки будут выведены на телевизионные экраны, расположенные на центральных улицах города Владивостока, а всю следующую неделю - в салонах общественного транспорта.

Источник: УМВД по Приморью

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!