Предприниматели Владивостока могут бесплатно забронировать конференц-зал для деловых мероприятий

Эксклюзивная услуга предоставляется с помощью портала «Деловая среда» в Центре развития бизнеса Сбербанка №8635/0173

10:07, 20 февраля 2014 Общество
55afcfad589a11af3fd6b396afcc40a3.JPG

Первый на Дальнем Востоке трансформируемый Центр развития бизнеса Сбербанка №8635/0173 приглашает предпринимателей Владивостока воспользоваться новой услугой бронирования переговорной комнаты либо конференц-зала для проведения деловых мероприятий. Сервис является бесплатным и направлен на создание максимально удобных условий ведения бизнеса. Чтобы забронировать аудиторию, достаточно сделать заявку по телефону 8 (423) 251-79-65, причем для этого даже необязательно быть клиентом банка.

Центр развития бизнеса (ЦРБ) — абсолютно новый формат инфраструктуры для микро- и малого бизнеса, внедряемый ОАО «Сбербанк России» по всей территории страны. Главная цель ЦРБ — это содействие предпринимателю в развитии его личностных навыков и способностей, а также повышение эффективности его бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Сервисы ЦРБ доступны любому предпринимателю по всей территории страны вне зависимости от того, является ли он клиентом Банка или нет, только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Помимо финансовых услуг Сбербанка предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности ведения бизнеса:

Консалтинговые услуги партнеров Банка (некоммерческие и коммерческие организации);
Бесплатные консультации;
Бесплатные обучающие семинары и тренинги;
Кредитование малого бизнеса;
Банковские продукты и услуги;
Страхование и др.

Кроме того, теперь предприниматель может забронировать для своих целей переговорную комнату или конференц-зал в нашем Центре развития бизнеса на ул. Светланской, 80в во Владивостоке. По вопросам бронирования просим обращаться по тел. 8 (423) 251-79-65 (клиентский менеджер Евгений Кривоус, руководитель Тян Ирина).

Справка:

ЦРБ №8635/0173, находящийся на ул. Светланская, 80в, (ост. «Дальзавод»), выполнен в современном дизайне и оснащен всем необходимым для качественного обслуживания юридических лиц. В нем представители малого и среднего бизнеса смогут открыть расчетный счет или депозит, оформить кредит, подключить расчетно-кассовое обслуживание, услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и «Автоматический сейф» (возможности самостоятельной инкассации), тарифный план «Лига бизнеса» (сниженная ставка по кредиту «Доверие») и многое другое. Также в офисе оборудованы специальные рабочие места для партнеров банка – представителей ОПОРЫ России, Гарантийного фонда Приморского края, налоговой инспекции, администрации Приморского края и г.Владивостока, которые будут проводить регулярные консультации по вопросам развития бизнеса и оказания государственной поддержки. Работает в офисе и консалтинговый центр ВЭД для предпринимателей, ведущих активную внешнеэкономическую деятельность.

Отличительной чертой данного офиса является возможность модификации зоны ожидания в зону конференц-зала с помощью раздвижных перегородок для проведения всевозможных мероприятий банка и его клиентов. Мобильные элементы мебели позволяют перестраивать конфигурацию офиса исходя из насущных задач: увеличивать число рабочих мест, организовывать переговорные комнаты, проводить видеоконференции как с участием сотрудников банка, так и для клиентов офиса. Каждый клиент ЦРБ получает персонального клиентского менеджера для удобного и быстрого взаимодействия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!