Олимпийские сборные России и Норвегии по хоккею разыграют путевку в четвертьфинал

В Сочи завершился групповой этап олимпийского хоккейного турнира
Владивосток, понедельник, 17 февраля , РИА Vladnews.

Сборные России и Норвегии по хоккею разыграют путевку в четвертьфинал Олимпийских игр в Сочи, сообщает polit.ru со ссылкой на "РИА Новости".

Наша команда набрала шесть очков и заняла 2-е место в группе А, не пройдя напрямую в четвертьфинал. Последний матч группового турнира, между сборными Финляндии и Канады, завершился ничьей 1:1, что лишило российскую команду последнего шанса на прямое попадание в четвертьфинал.

18 февраля пройдет квалификационный матч за путевку в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира между командами России и Норвегии.

Несмотря на факт, что россияне сразятся в хоккейном матче 18 февраля с Норвегией – самой слабой командой, - эксперты верно отмечают, что на Олимпиаде все соперники серьезно настроены на «золото», «серебро» и «бронзу», поэтому расслабляться рано – ход игры непредсказуем.

Россия – Норвегия, хоккей, 18 февраля, начало матча в 16:30 (мск), 23:30 (влк).