20-летний парень погиб в ДТП во Владивостоке

Сводка дорожных происшествий в Приморье за сутки

9:46, 14 февраля 2014 Происшествия
70d3311b13e7f1a91852d36c5285190f.jpg

Сегодня, 14 февралая, рано утром в дежурную часть ДПС по городу Владивостоку поступило сообщение о ДТП, в результате которого погиб 20-летний парень.

Авария произошла в п. Рында на о. Русский, в районе автобусной остановки «РТШ». Погибший молодой человек - водитель автомобиля «Toyota Crown Majesta». Обстоятельства происшествия устанавливаются.

13 февраля в городе Лесозаводске несоблюдение скорости и дистанции привело к столкновению «иномарок», в результате которого получили травмы 2 человека. Врачи, прибывшие на место ДТП, диагностировали у пострадавших пассажиров травмы позвоночника.

В городе Уссурийске был совершен наезд на пожилую женщину в зоне действия пешеходного перехода, при падении она получила ушиб грудной клетки.

В п. Халкидон Черниговского района Приморья, водитель «ToyotaDyna» не справился с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части в овраг. В момент удара 31-летний мужчина, находившийся на пассажирском сидении, вылетел из салона наружу через лобовое стекло.Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение с травмами головы и руки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!