В КСК «Фетисов Арена» установили экран для просмотра олимпийских трансляций

Завершена установка уникального широкоформатного экрана площадью 100 квадратных метров и проведено его тестирование

11:24, 13 февраля 2014 Спорт
269868fc375e28bf1b44df63523acf77.jpg

В КСК «Фетисов Арена» завершился монтаж оборудования для организации массовых просмотров матчей сборной России на олимпийском хоккейном турнире в рамках акции «Смотрим Олимпиаду вместе!».

Произведен монтаж светового и звукового оборудования, которое будет использовано во время катания на льду и дискотеки.

Напомним, уже в четверг, 13 февраля, мужская сборная России стартует на хоккейном турнире Зимних Олимпийских Игр в Сочи.

Хоккейный клуб «Адмирал» приглашает приморских болельщиков в КСК «Фетисов Арена», для того чтобы вместе поддержать сборную России на ее первом матче на олимпийском хоккейном турнире – против сборной Словении.
Гости большого спортивного вечера 13 февраля смогут первыми приобрести билеты на товарищеский матч между ХК «Адмирал» и ХК «Амур», который состоится в КСК «Фетисов Арена» 22 февраля 2014 года.

Помимо самого просмотра игры болельщиков ожидает интересная развлекательная программа, массовое катание на коньках и дискотека. Вход в комплекс будет открыт с 20:00.

Приобрести билеты на массовые «олимпийские просмотры» можно в кассах компании «Дальпартер». Количество билетов ограничено. Для справок обращайтесь по телефону 2720000 или на сайт Дальпартер.рф.

 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!