От горожан ждут предложений по развитию парка Минного городка

Теперь от активности жителей города, представителей творческих, спортивных, культурных объединений зависит, каким быть парку в будущем

22:30, 12 февраля 2014 Общество
ecd4fccfb18104c06b4c4ee2bc8cc434.jpg

Сбор предложений по развитию парка Минного городка продолжается во Владивостоке. Мнения, идеи и проекты можно присылать на специально созданный электронный ящик - [email protected] . Это могут быть предложения по разработке общей концепции парка, создания отдельных тематических площадок, предприятий отдыха и развлечений, дизайн-проекты и предложения по оформлению ландшафта, а также предложения по организации в парке городских мероприятий.

Все интересные идеи и предложения будут размещены на специальной странице «Парк Мингородка: планируем вместе!» на официальном сайте администрации города Владивостока. А в будущем - учтены при создании проекта планировки парка.

Напомним, глава Владивостока Игорь Пушкарёв распорядился собрать и обобщить все предложения горожан по реконструкции парка Минного городка, чтобы сформировать концепцию парка и техническое задание на его проектирование. Теперь от активности жителей города, представителей творческих, спортивных, культурных объединений зависит, каким быть парку в будущем.

Также планируется проведение круглых столов и дискуссионных площадок с участием специалистов – для обсуждения предлагаемых вариантов. 

Источник: Пресс-служба администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!