Чемпионат Приморского края по кикбоксингу в разделе К-1 прошел в Приморье

8-9 февраля 2014 года в г. Лесозаводске в К[cp:replacement]К

11:36, 12 февраля 2014 Спорт
8b669a94ad312afa2e59cbf16f4bbf5d.jpg

Соревнования такого уровня в этом разделе прошли в Лесозаводске впервые и зал концертного комплекса был заполнен полностью. Раздел К-1 - самый жесткий раздел кикбоксинга, т.к этот турнир является отборочным перед Чемпионатом и первенством ДФО, он собрал лучших представителей К-1 со всего Приморского края.

На торжественном открытии перед спортсменами и зрителями с приветственным словом выступили глава Лесозаводского городского округа Павкин Олег Николаевич; Бредун Евгений Яковлевич, депутат Думы Лесозаводского городского округа, президент федерации кикбоксинга г.Лесозаводска; главный судья соревнований Анатолий Борозна, мастер спорта международного класса по кикбоксингу; президент Федерации кикбоксинга Приморского края Тарабарин Виктор Николаевич.

В первый день состоялись полуфинальные бои среди бойцов 1995-1996 г.р, спортсмены показали отличный уровень подготовки. Поединки получились интересные и качественные, ведь всем победителям предстояло боксировать на следующий день в финальных боях.

Во второй день Чемпионата и первенства Приморского края на ринг вышли 15 пар бойцов, в числе которых такие именитые бойцы как Иванов Руслан(г.Владивосток тренер Полещук С.Ж) серебряный призер Первенства Европы 2013г. в Польше и Ковылин Михаил(г.Уссурийск тренер Подоплелов А.В.) победитель Кубка России 2013 г. в Мурманске. Их поединок в итоге был признан Самым красивым на турнире, за что их и наградили кубками и памятными призами. Также запомнилась победа Шихалеева Андрея(г.Владивосток тренер Полещук С.Ж) над спортсменом из Уссурийска, проведя весь бой на высоком уровне Андрей получил специальный приз За лучшую технику ведения боя. Максим Ягущкин (г.Владивосток тренер Полещук С.Ж) также получил памятный приз за высокий уровень подготовки от главы Лесозаводского городского округа за досрочную победу ввиду явного преимущества над местным спортсменом. У взрослых на ринг выходил призер первенства Европы 2011 года КМС по кикбоксингу Пермин Игорь(г.Владивосток тренер Бородий Ю.), показав хорошую технику выиграл у спортсмена из Владивостока во втором раунде досрочно. Все призеры были отмечены партнерами Федерации кикбоксинга Приморского края Торгово-промышленной компании «Июнь», торговым комплексом «Авеста».

Специальный приз от Федерации кикбоксинга Приморского края ЗА ПОДГОТОВКУ ЧЕМПИОНА получил Барбашев Владимир Александрович тренер из Лесозаводска.

Лучший судья Чемпионата и первенства Приморского края был признан рефери Смирнов Андрей из Уссурийска.

За ВКЛАД в развитие и популяризацию кикбоксинга благодарственную грамоту вручили Сашко Александру Валерьевичу.

[cp_gallery:2899]


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!