Астрологический прогноз на вторник, 11 февраля

11 февраля (Луна в Раке, 12 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство. Желудок "взбрыкивает" в эт

11:20, 11 февраля 2014 Общество
d8347b873b75ffbe53b6e0af304dec2d.jpg
ОВЕН. Могут возникнуть проблемы на работе. Нежелательно заниматься физическим трудом. Финансовая ситуация стабильна, однако задуматься о сокращении расходов все же придется. Общение с близкими поможет сохранить душевное равновесие.

ТЕЛЕЦ. Для достижения цели потребуется много усилий. Можно рассчитывать на поддержку старых деловых партнеров. Финансовая ситуация стабильна. Наладить отношения с близкими поможет способность взглянуть на одну ситуацию с разных точек зрения.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит спешить с заключением крупных сделок – сейчас у вас есть возможность требовать наиболее благоприятных условий, а из нескольких вариантов выбирать самый лучший. Замечательные перспективы откроет этот день перед влюбленными.

РАК. День сулит много приятного тем, кто смотрит в будущее с оптимизмом. Вашей энергии хватит и на работу, и на развлечения. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий, вам полезно быть на виду. Есть вероятность получения подарков.

ЛЕВ. Не будьте слишком требовательны к себе и другим. Новые деловые отношения развиваются стремительно и помогут значительно увеличить свои доходы. В личных отношениях уместно проявить инициативу. Близкие будут благодарны вам за помощь.

ДЕВА. Удачным будет день для тех, кто умеет быстро переключаться с одной проблемы на другую. Финансовая картина благоприятна, есть вероятность крупных денежных поступлений. Умение правильно распоряжаться финансами убережет вас от неоправданных расходов.

ВЕСЫ. День подходит для поездок и деловых контактов, круг общения стремительно расширяется. Есть вероятность получения интересных предложений о сотрудничестве в новой для вас сфере. В сфере личных отношений ситуация стабильна и приятна.

СКОРПИОН. Влияние благоприятных тенденций сильно, день пройдет спокойно. В деловых контактах будьте разборчивы: хорошими партнерами окажутся те, кто не обещает слишком многого. Сегодня вам предстоит взять на себя роль помощника и миротворца, как следует потрудиться на общее благо.

СТРЕЛЕЦ. Бесконечно увлекательными окажутся незапланированные поездки, общение с друзьями и коллегами откроет перед вами новые горизонты, а на деловых переговорах чрезвычайно важную роль будет играть ваше личное обаяние.

КОЗЕРОГ. Удачный день для работы, неформального общения, путешествий и отдыха в экзотических местах. Финансовая ситуация благоприятна, можно делать покупки. В личных отношениях воцарится гармония, если вы не будете придавать слишком большое значение мелким недоразумениям.

ВОДОЛЕЙ. Сильно влияние позитивных тенденций на сферу личных отношений. Вы не пожалеете, если решите посвятить день общению с близкими людьми. Желательно воздержаться от далеких поездок, если они не подготовлены должным образом: могут возникнуть неприятные ситуации.

РЫБЫ. Будьте терпеливы в общении с близкими, избегайте разногласий и споров. В профессиональной деятельности вы легко добьетесь хороших результатов. В деловых переговорах нужна осторожность: обещания, на которые сегодня щедры ваши партнеры, вряд ли будут выполнены своевременно.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!