Джастин Бибер обкурился марихуаны в самолете и оскорблял экипаж

На борту арендованного самолета помимо 19-летнего певца находились еще 11 человек

19:13, 6 февраля 2014 Происшествия
56321cda14397e82b6ff12059242c4ab.jpg

Пилоты самолета, на котором Джастин Бибер 31 января летел из Торонто в Нью-Джерси на финал Суперкубка, пожаловались на поведение канадского певца и его окружения, которые травили экипаж дымом марихуаны и оскорбляли стюардессу.

Как сообщает CNN, на борту арендованного самолета помимо 19-летнего певца находились еще 11 человек, в том числе отец Бибера. Во время полета компания курила марихуану, из-за чего пилотам пришлось одеть кислородные маски. При этом пассажирам не раз делали замечания, но в ответ слышали оскорбления.

По словам членов экипажа, они не только опасались надышаться дымом, но и боялись, что после такого полета не пройдут тест на наркотики, что грозило бы им лишением лицензии.

Кроме того, певец и его сопровождающие вызывающе вели себя по отношению к стюардессе, которая в отчаянии закрылась от них в кабине пилота. Как сообщает NBC News, стюардесса заявила, что никогда не станет обслуживать рейсы, на которых будет присутствовать Бибер.

После приземления полицейские осмотрели самолет в поисках наркотиков, однако ничего не нашли, отметив, в салоне стоял сильный запах марихуаны. Во время повторного обыска были найдены пустые упаковки из-под наркотика, однако доказать, что они принадлежали певцу или кому-то из его спутников, не удалось.

 

Источник: Utro.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!