Астрологический прогноз на четверг, 6 февраля

6 февраля (Луна в Тельце, 7[cp:replacement]8 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла. Многие лекарства против воспалений в горле помог

11:10, 6 февраля 2014 Общество
3bbf63b74d9a52a6edbd9450c571b039.jpg
Овен. Сегодня вы меньше всего склонны проявлять активность в делах, зато массу удовольствия можете получить от самых неожиданных развлечений. Финансовая ситуация благоприятная, но от крупных покупок лучше воздержаться.

Телец. Можно обсуждать вопросы смены места работы и повышения заработной платы. Финансовая картина очень хороша, высока вероятность денежных поступлений. В семье будете чувствовать себя спокойно и комфортно.

Близнецы. Приятным и богатым на сюрпризы будет этот день для влюбленных. Романтически настроенные будут неотразимы, и их незаурядное обаяние никого не оставит равнодушным. При этом от экспериментов с имиджем лучше отказаться.

Рак. Сотрудничество с равноправными партнерами будет успешным и плодотворным. Звезды обещают улучшение финансового положения, удачные покупки и прекрасный отдых в кругу семьи. Романтические признания тоже не исключены.

Лев. Ваша целеустремленность позволит добиться успеха, а если к ней добавить немного терпения, то результат превзойдет все ожидания. Отношения с деловыми партнерами складываются неплохо, а бытовые проблемы отнимут много времени.

Дева. Активные действия лучше отложить. Сейчас не самый благоприятный момент для проявления лидерских качеств и тем более навязывания кому-то своей воли. Воздержитесь от посещения многолюдных мероприятий, проведите время в кругу близких и друзей.

Весы. Сегодня могут сбыться самые невероятные желания и мечты романтически настроенных Весов. Ваша интуиция остра необыкновенно. Действуя решительно и смело, вы наверняка одержите верх над недоброжелателями.

Скорпион. Спокойный день, позволяющий забыть о заботах и тревогах, восстановить физические и душевные силы и настроиться на оптимистический лад. Не забывайте считаться с интересами окружающих. Можно оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, заниматься благотворительностью.

Стрелец. Вы добьетесь успеха благодаря удачному стечению обстоятельств, а не собственному упорному труду. Обратите особое внимание на семейные отношения. Если вы стремитесь к новым знакомствам, будьте готовы проявить инициативу.

Козерог. Сдержанность, трудолюбие и целеустремленность будут вознаграждены. День обещает успехи в профессиональной деятельности, улучшение финансового положения. Больше времени проводите с членами семьи. От посещения увеселительных заведений лучше отказаться.

Водолей. Поберегите себя от перегрузок и обратите внимание на самочувствие. Воздержитесь от далеких поездок и посещения затягивающихся допоздна вечеринок. Можно делать крупные покупки. Влюбленным представится шанс воплотить в жизнь планы, которые они строили вместе.

Рыбы. Ваши возможности велики, но все же небезграничны – об этом следует помнить, планируя сотрудничество и подписывая договоры. Возможны проблемы имущественного характера, неудачные покупки или подарки, которые вас не порадуют. В отношениях с членами семьи воцарится гармония.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!