Школьников Владивостока знакомят с этическими нормами

Молодежный ресурсный центр совместно с Владивостокской централизованной библиотечной системой продолжают реализацию проекта

16:05, 5 февраля 2014 Общество
b3c39af92f9b842f5afa2fff050109ac.jpg

Так, в центральной детской библиотеке им. А.П. Чехова для пятиклассников одной из школ города было организовано образовательно-досуговое мероприятие, посвященное правилам этикета.

«Ребят познакомили с понятием этикета, рассказали о правилах хорошего тона в общественных местах и транспорте, - рассказал Кирилл Шутов, главный специалист Молодежного ресурсного центра. - Также ребят познакомили с особенностями национального этикета в разных странах. В завершение школьники стали участниками тематической викторины. Все, кто ответил на вопросы верно, получали сувениры и сладкие подарки».

Напомним, что соглашение о проведении совместных мероприятий Молодежного ресурсного центра и Владивостокской централизованной библиотечной системы было заключено еще в минувшем году. Помимо «Открытых гостиных» проходят еще и мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!