Вышел из печати свежий номер журнала «Сады и огороды Приморья»

Заглянув в полюбившееся издание, понимаешь: не за горами весенние дачные хлопоты

12:35, 5 февраля 2014 Общество
55aaa640f7264e449c1c36c59a67b657.jpg

Журнал подсказывают ответы на интересующие садоводов вопросы: что нужно подготовить для посадки рассады теплолюбивых культур; на какие параметры обратить внимание при выборе теплицы; что дает посадка картофеля отводками; как вырастить дома ананасы. Одной из причин снижения урожаев является утомление почвы. Наш эксперт называет причины этого явления и предлагает пути исправления ситуации.

Героями рубрики «Любимая клумба» на этот раз стали низкорослые георгины сортосерии «Геллери» и канадские розы. Как показал опыт одной из читательниц, «канадки» успешно прошли испытания приморскими морозами и привлекли своей неприхотливостью.
А вот насколько жизнестойкими в наших условиях окажутся козы новой для Приморья тоггенбургской породы? Новички недавно получили прописку в Артеме и пока только привыкают к незнакомым местам.

Анонсы публикаций свежего номера «Садов и огородов Приморья» размещены на нашем сайте www.vladnews.ru. Полностью прочитать заинтересовавшую вас статью можно непосредственно в журнале, который распространяется по подписке и в розницу.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!