Гороскоп на 4 февраля

4 февраля (Луна в Овне, 5[cp:replacement]6 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной

11:26, 4 февраля 2014 Общество
5910ac13dd8c9f63da9062526b190db9.jpg
ОВЕН. День будет вполне удачным, если вы не попытаетесь любой ценой придерживаться ранее составленного плана, заниматься самоорганизацией. А приятными собеседниками сегодня для вас будут лишь самые близкие люди.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь найти время для занятий, поднимающих настроение. Профессиональные трудности заставят беспокоиться, и только ваше безграничное миролюбие позволит избежать конфликтов. Любимый человек нуждается в вашем внимании.

БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы воспользоваться открывающимися возможностями, вы должны быть готовы изменить планы. Желательно воздержаться от поездок (за исключением запланированных ранее) и проявлять максимальную осторожность за рулем.

РАК. Ваши профессиональные достижения будут внушительными и не останутся незамеченными. Финансовая картина благополучна, можно делать покупки и долгосрочные инвестиции. Не исключены разногласия с членами семьи.

ЛЕВ. День беспокойный и суетливый. Приходится заниматься чужими делами, спешно приобретать новые знания и навыки. Нежелательно делать покупки и посещать многолюдные собрания; постарайтесь держаться в тени – так вы сбережете свои нервы.

ДЕВА. День будет непростым. Придется спешно вносить коррективы в привычный график. Нежелательно брать на себя серьезные финансовые обязательства. Вы более обычного раздражительны. Благотворно скажется на настроении общение с друзьями и любимым человеком.

ВЕСЫ. Терпение и осторожность сегодня пригодятся, но не стоит также упускать благоприятные возможности для проявления инициативы и присущего вам творческого потенциала. Вы нуждаетесь в спокойном отдыхе и восстановлении сил.

СКОРПИОН. Деловая активность высока, но желательно все же избегать переутомления. Налаживаются отношения с коллегами и руководством, появляется возможность договориться о сотрудничестве с новыми партнерами. Постарайтесь разобраться в своих желаниях.

СТРЕЛЕЦ. Начинайте день с планирования и анализа, спокойно оценивайте возможные последствия поступков, которые планируете совершить. Для того чтобы сохранить гармоничные и спокойные отношения в семье, необходимы дипломатичность и такт.

КОЗЕРОГ. Безусловным плюсом этого дня является возможность провести переговоры с влиятельными особами, прийти к единому мнению. Нельзя перекладывать решение семейных проблем на плечи близких. Прогулки на свежем воздухе в компании любимого человека поднимут жизненный тонус.

ВОДОЛЕЙ. Уделите внимание любимому человеку. Избегайте необдуманных обещаний, фраз, которые могут быть истолкованы двояко. Придется отложить запланированные покупки и расходы, отказаться от посещения увеселительных заведений. Порадует поддержка коллег и родственников.

РЫБЫ. День требует обдуманных поступков и взвешенных решений. Сравнительно легко справляясь с профессиональными проблемами, вы теряетесь, когда приходит черед личных дел. Жизненный тонус весьма высок, и вы наверняка получите удовольствие от поездок, дружеских вечеринок, встреч с родственниками.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!